Commissione Didattica Paritetica

Composizione:

Prof. Andrea Goti (Presidente) andrea.goti@unifi.it
Prof. Roberto Bini bini@chim.unifi.it
Prof. Giovanna Marrazza giovanna.marrazza@unifi.it
Prof. Roberta Pierattelli pierattelli@cerm.unifi.it
Prof. Antonella Salvini antonella.salvini@unifi.it
Prof. Alessandro Cuccoli (osservatore) cuccoli@fi.infn.it
Prof. Elena Comparini (osservatore) comparin@math.unifi.it
Prof. Barbara Valtancoli (osservatore) barbara.valtancoli@unifi.it
Tutti i rappresentanti degli studenti del CdL in Chimica

Riunioni:

Fare clic sulla data per leggere il verbale (PDF): Vecchi verbali